Sailor Moon against Blood+

Объявление

таблица
Добро пожаловать на литературную ролевую игру Sailor Moon against Blood+.Дорогие гости, наша ролевая существует совсем недавно. Много свободных ролей.  
Администраторы:
Saya
Канадэ
Хибики

Sailor Moon against Blood+ Модераторы:
Noriko
.Fur-tree
идёт набор...
Время: 10-12 ч.
Погода: +30 на небе тучи, светит солнце, дует ветерок.
Реклама
Ник: PR
Пароль: 0000
Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Анкеты » Анкета Канадэ


Анкета Канадэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Канадэ Отонаси, прозвище - Кана
2. Возраст:
Реальный 10 лет, но из за препарата S-3 выглядит, так же как и своя сестра на 16 лет.
3. Характер (не менее пяти строк):
Характер у этой девушки довольно непростой. У неё быстро меняется настроение. Настроение Канадэ меняется очень часто, но она не слишком подвержена этому. Она то злая, холодная, жестокая дева, которую ничего не волнует и слышать она ничего не желает. А с другой стороны она нежная, добрая, заботливая и дружелюбная, однако только с близкими друзьями и семьей. Глаза светятся теплотой или гневом. Других чувств, проходящих мимо человек увидеть не сможет, потому что Канадэ очень хорошо умеет скрывать свои чувства. На лице всё время играет то улыбка, то ухмылка. Мери может быть то ангелом, то маленьким чертиком. Но одно в ее характере неизменно. Она никогда не предаст родных. Девушка все сделает ради близких ей людей. В глубине души Канадэ скрывается очень ранимая душа. Она часто старается вообще не проявлять своих эмоций. Единственный человек(точнее кровокрыл)которому доверяет Канна ее сестра – Хибики. Ни кого ближе сестры у Канадэ нет. Она готова пойти на все ради сестры. Девушка любит свою тетю.
4. Биография (не меньше десяти строк):
Канадэ и Хибики являются дочерьми Дивы. Всего 2 или 3 человека знали что девочки кровокрылы. Эти люди с самого рождения стали обеспечивать Канадэ и Хибики донорской кровью. Прошло 7 лет. Обеих девочек растил девочек Кай Миягуску. Из за сложного характера Канадэ Кай отдал ее в специальный приют. Обычную еду, Канадэ не любила, ела редко. Поэтому ей отдельно 2 раза в неделю давали кровь в пакетах. Девочка росли в сиротском приюте. С детства она не могла жить без человеческой крови. Хотя если можно назвать это место вообще приютом. Там жили дети родители, которых были наркоманами, убийцами. В этом обществе Кана научилась быть сильной. Один из учителей взял девочку под свою опеку он научил ее драться и обращаться холодным оружием. Канадэ все схватывала на лету. Теперь она неплохо дралась, но перед дракой в начале предпочитала думать головой. Директор приюта несколько раз домогался Канадэ. Но ничего он так и не получал. Последний раз, когда он полез к ней, Канадэ достала, катану и убила директора. Потом Канадэ выпила всю его кровь. Друзей у девочки не было. Остальных людей кроме своего учителя Канадэ призирала. Никто не понимал Кану кроме сестры и учителя. После убийства директора Канадэ отправили в колонию. Хибики же осталась с Каем Миягуску. Канадэ теперь жила в колонии. Жизнь там была куда хуже, чем в приюте. 3 года Канадэ жила в этом ужасном месте. Девочка очень сильно скучала по сестре. Но это дало ей не малый жизненный опыт. Не смотря на то, что на вид ей было все 10, повзрослела она очень рано. Внутренне Канадэ была не похожа на свою мать. Если Дива всю жизнь была ребенком, тогда Канадэ повзрослела слишком рано. Девочка никогда не знала любви, а тем более заботы. Однажды в колонию пришел мужчина средних лет. Он взял Канадэ за руку и сказал что Хибики у него. Странный мужчина предложил Канадэ пойти с ним. Девочке было больше не чего терять, поэтому она позволила Аншелю забрать ее. В доме Аншеля Канадэ увидела сестру, по которой так долго скучала. Канадэ была очень счастлива. Потом Аншель рассказал детям о их маме. Через некоторое время он ввел препарат S-3 в начале Канадэ а потом Хибики. Девочка буквально на глазах выросла. Внешне Канадэ стала точной копией Дивы. Потом она познакомилась со своей тетей – Саей. Которая убила их маму. В начале Канадэ всем сердцем возненавидела Саю. Но потом Канадэ поняла, что глупо ненавидеть родную тетю. Когда-то в одной из книг Канадэ прочла историю. В конце книги было написано «Мстят только слабые, сильные умеют прощать» Канадэ была сильной, поэтому простила тетю. После того как ей ввели препарат S-3 она стала очень сильная.
5. Внешность (не меньше пяти строк):
Рост: 156 см
Вес: 39 кг
Внешне Канадэ стала точной копией Дивы. Такие же синие глаза, тонкая талия, длинные черные волосы, аккуратные черты лица, белоснежная кожа. Канадэ больше похожа на тонкую фарфоровую куклу, чем на человека. В начале никто даже догадаться не может, какая эта кукла может быть опасная и жестокая. Канадэ любит носить одежду синих тонов. Предпочитает носить свободную одежду, которая не мешает в случае чего сразиться. Волосы всегда распускает.
http://i19.ltalk.ru/25/86/78625/34/2132134/68264290.jpeg
http://i9.ltalk.ru/61/39/83961/54/1879554/lbdjxrf.jpeg
6. Ориентация:
Би
9. Атаки, силы (Херопторы пишут приобретённые атаки, люди не обладают силой, а воинов остаётся всё то, что есть):
Врожденные силы:
Суперскорость, максимальная сила удара(стену кулаком пробить может), владение мечом, так де Канадэ так же как и Дива может превращать людей в рукокрылов своим голосом. У Канадэ такой же прекрасный голос какой был у Дивы.
Приобретенные с помощью препарата S-3:
1) Канадэ может управлять кровью которая течет в жилах любого существа. Она может управлять движениями человека. А может причинить ему ужасную боль и убить. В сердце человека приливается вся кровь. Это разрывает сердце и убивает человека. При этом это ужасно больно. Самая ужасная смерть к которой может приговорить своего врага Канадэ.
2) Канадэ управляет льдом. Любую жидкость(в том числе кровь) она может превратить в лед. Льдом она в основном атакует. Девушка может призвать дождь из осколков льда. При этом каждый осколок острый как бритва.
3) Крылья, за спиной Канадэ появляются 2 черных как ночь крыла. С помошь крыльев девушка летает. Но при этом перья тоже очень острые. Их она может использовать как метательное оружие.
10. Частота посещений форума:
Как получится
11. Связь с вами (ЛС не катит):
592410191 - ася.
Мыло есть у админа.
12. Статус:
Померк последний луч света в жизни моей
13. Опыт игры:
Полгода
14. Ключ активации (потрудитесь прочесть правила):
Верно!
15. Пробный пост ( тему даёт администрация) :
Жду)

0

2

Пробный пост: Опиши встречу с сестрой и тётей.

0

3

Канадэ ехала в машине Аншеля. Сегодня он забрал ее из колонии. Было не очень сложно это сделать т.к. от Канадэ все давно уже мечтали избавиться.
- Дядя Аншель моя сестра там? – спросила Канадэ
- Да, твоя сестра и тетя теперь живут в этом доме, - не поворачиваясь к девочке, ответил Аншель. За окном лил дождь. Жду не дождусь когда уже смогу увидеть Хибики. Сколько лет мы не виделись? Так сейчас посчитаем. Когда мне было 4 года Кай отдал меня в этот поганый приют. Значит, уже 6 лет я не виделась с Хибики. Она наверно изменилась. Хотя стоит посмотреть на себя в зеркало, и я увижу ее в своем отражении. Надеюсь, Хибики никогда не узнает что такое жизнь в приюте и колонии. Это все настолько ужасно и мерзко! За то я увидела другую строну жизни. Жаль, что мама умерла. Маму убила тетя Сая, - подумала Канадэ. Девочка смотрела в окно. Небо как будто оплакивало чью-то душу. Машина остановилась. Аншель открыл дверь и взял Канадэ за руку. Мужчина повел девочку в дом. Как только Канадэ вошла в замок Аншеля. Девочка увидела сестру.  Канадэ побежала к ней и крепко обняла сестру.
- Как я по тебе соскучилась! Сестренка как ты? Тебя там никто не обежал? – сквозь слезы сказала Хибики.
- Я тоже! Хибики, я тебе потом все объясню. Я так люблю тебя! – обнимая сестру ответила Канадэ.
Девочки пошли в гостиную. Там на диване сидела Сая.
Канадэ посмотрела на сестру.
- Что она здесь делает? – сериозных голосом сказала Канадэ.
- Ничего, тетя Сая теперь будет жить вместе с нами, - ответила Хибики. По лицу девочки можно было сказать, что она очень удивленна.
- Ты что забыла, что именно она убила нашу маму?! Знаете что? Живите сами вместе с ней! Я не собираюсь находиться рядом с убийцей мамы! – сказала Канадэ.
- Постой! Она хорошая. Пойми нам надо понять ее, - ответила Хибики.
- Делайте что хотите! В приюте было лучше, чем здесь! – крикнула Канадэ и выбежала на улицу. Девочка бежала что есть сил по дальше, от этого дома. Девочка подскользнулась и упала. Вдруг она увидела дерево. Канадэ забралась под дерево и по лицу девочки стали течь слезы. Почему? Почему вся эта жизнь такая жестокая и сложная? Хибики всегда было легче. А я одна, совсем одна. Мама, почему ты ушла? Мне так не хватает тебя сейчас, - подумала Канадэ. Девочка поджала ноги и смотрела на небо. Вскоре дождь кончился, выглянуло солнце, и на небе появилась радуга. Как красиво! Раньше я видела такое только на картинках в книгах, - подумала Канадэ. Девочка залезла на дерево. Подул свежий ветерок. Хватит плакать! Все наладиться! Думаю, мама была бы не очень рада если бы я так вела себя с ее сестрой. Какой бы не была тетя Сая, кроме нее и Хибики у меня больше никого нет. Побуду пока здесь, а потом вернусь домой, - подумала Канадэ. Ветер весело играл с волосами девочки. А Канадэ просто улыбалась.

0

4

После такого поста разве можно не принять)))

0


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Анкеты » Анкета Канадэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно