Sailor Moon against Blood+

Объявление

таблица
Добро пожаловать на литературную ролевую игру Sailor Moon against Blood+.Дорогие гости, наша ролевая существует совсем недавно. Много свободных ролей.  
Администраторы:
Saya
Канадэ
Хибики

Sailor Moon against Blood+ Модераторы:
Noriko
.Fur-tree
идёт набор...
Время: 10-12 ч.
Погода: +30 на небе тучи, светит солнце, дует ветерок.
Реклама
Ник: PR
Пароль: 0000
Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Анкеты » Анкета Минако Аино


Анкета Минако Аино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Минако Аино
2. Возраст:
17 лет
3. Характер (не менее пяти строк):
Минако старается не давать воли унынию, быть оптимисткой. Она девушка "открытая", говорит то, о чём думает. Старается не зацикливаться на плохом, не впадать в истерики. Она весёлая, задорная. Очень часто ей хочется различных приключений. Сейлор Венера отзывчива, любвеобильна. Тем не менее есть у нее достаточно сильная проблема - непреодолимая, почти фанатичная, тяга к известности и славе. Минако очень добрая и никого не даст в обиду. Очень любит соего кота Артемиса. Ну у Минако есть и недостатки - она вечно опаздывает как и Усаги на пары в колледже, очень ветренна и упряма.
4. Биография (не меньше десяти строк):
Сейлор Венера последняя вошла в команду Воинов, но первая из девочек начала бороться со злом. Она долго жила в Англии, там ее и розыскал белый кот по имени Артемис. Он и научил Минако перевоплощаться. А через какое-то время она, вместе с семьей переехала в Японию, где встретила остальных Воинов. Сейлор Венера стала последним, пятым, Воином в команде Сейлоров. У нее нет особых приемов или предметов, она просто сражается за добро и справедливость, и старается делать это хорошо.  Сейчас же Мина живёт в Токио рядом со своими подругами: Рей , Мако , Ами и Усаги. Усаги и Минако очень похожи друг на друга, наверное исходя из того что планеты Венера и Земля одинаковы как две капли воды (имеется ввиду не по обитанию а по внешнему виду). А луна и есть спутник Земли. Один раз Мина с помощью маскировочного карандаша превратилась в Сейлор-Мун, чтобы доказать что Усаги не воин. И Каорианйт ей поверила. Минако пообещала девочкам что когда все сражения закончаться она станет певицой. Несмотря на то что Минако порою ведёт себя глупо и даже по-детски она обладает рядом положительных качеств - вполне неплохая ученица , добрая и отзывчивая девочка , легко сходится с людьми.
Сейчас Минако учится в престижном колледже Джубан и подумывает о том, как серьезно заняться вокалом.
5. Внешность (не меньше пяти строк):
У Минако голубые большие и выразительные, добрые глаза. Красивая, высокая, стройная блондинка. Волосы длинные ниже пояса. Любит делать разные прически с ленточками, бантиками и разнообразными цветочками. Отличная фигура. Позитивная теплая красивая сияющая улыбка. Стиль одежды в большинстве случаев романтичный, женственный или спортивный. Любит модную одежду.
В образе война Минако одета в матроску оранжевого цвета. На лбу диадема - символ планеты Венера. На голове красуется оранжевый бант.
http://sailorspace.narod.ru/minagal/mina012.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/8c/91/526-2-f.jpg
6. Ориентация:
Гетеро
9. Атаки, силы (Херопторы пишут приобретённые атаки, люди не обладают силой, а воинов остаётся всё то, что есть):
а) Цепь любви Венеры, в бой! - Сейлор Венера использует эту атаку для создания цепи из сердечек, соединенных друг с другом. Используется для похищения чего-либо у противника, а так же для связывания врагов.

б) Луч Полумесяца, в бой! - Сейлор Венера использует эти слова, чтобы создать луч энергии. Действует как лазерный луч. Может прорезать все, что угодно.

в) Венера дарит всем любовь! - воздушный поцелуй, который поражает врага.
10. Частота посещений форума:
Скорей всего через день
11. Связь с вами (ЛС не катит):
398292955
12. Статус:
~ Околдованная любовью ~
13. Опыт игры: :
Около 1.5 года
14. Ключ активации (потрудитесь прочесть правила):
Следуй зову сердца
15. Пробный пост ( тему даёт администрация) :Ждем с

Отредактировано Минако Аино (2009-08-28 11:25:34)

0

2


Тема поста: Опиши первую встречу с новыми врагами. С кем именно выбери сама.

0

3

Вот и настал первый июнский летний день. Стояла полная гармония тепла и прохлады. Люди радовались приходу лета, это было написано на их лицах. Но самой счастливой в этот день была Минако Аино. Ведь сегодня у неё кастинг в студии современного вокала. И вот сейчас девушка спешила к своей заветной мечте.
- Я должна пройти! Я должна! - Минако прыгала по дороге от счастья, не замечая прохожих. Ей хотелось прийти первой и раскрыть свой спящий талант. Но вскоре мысли у блондинки помутились. Этому способствовали крики, раздавшиеся в центральном парке Токио.
- Кто то в беде! Необходимо помочь! Мина бросилась навстречу парку. Блондинка отталкивала людей, которые бежали подальше от места проишествия. Прибежав в парк девушка спряталась за деревом и вскоре выглянула. Глаза расширились.
- Опять демон?! Что же это?! Блондинка сразу поняла, что он не так то прост. Возле фонтана лежали без сознания люди, хотя казалось что они уже давно трупы. Минако сжала кулак.
- Ненавижу когда портят мне настроение! Вытащив свой жезл, девушка вскрикнула:
- Кристальная Сила Венеры, преобрази меня! Через минуту за деревом стояла уже Сейлор Венера. Я не позволю тебе нападать на людей! Со злостью Минако вышла из тени дерева. Демон сразу же её заметил, немного оскалившись.
- Не смей трогать их!!! Я -  Сейлор Венера! И я покараю тебя во имя Венеры! Мина встала в боевую позу.
Нужно атаковать иначе....Цепь любви Венеры, в бой! Блондинка пустила атаку в сторону чудовища, но внезапно его загородила девушка и разрубила мечом цепь. Блондинка опешила. Перед ним стояла девчушка лет 16 с красивым одноручным мечом. Минако насторожилась.
- Кто ты? И почему ты убиваешь невинных людей?! На эти слова незнакомка рассмеялась и вскоре выпалила: Я Сая! Незнакомка сверкнула глазами и они покраснели. Мина испугалась и сделала шаг назад.
- Приготовься к смерти! - в руке у Саи засверкал огненный шар. Блондинка быстро добралась до передатчика, но не успела. Побрекушка разбилась а Мина отлетела назад, ударившись о дерево.  Незнакомка подошла к ней близко и прошептала:
- Я надеюсь ты не боишься умирать! Из глаз Минако капнула слезинка. Блондинка так хотела, чтобы сегодня все прошло хорошо и без приключений. В душе затаилась злоба к этой девчонке.
- Пусть ты убьешь меня, но ты никогда, слышишь, никогда не победишь Сейлормун! Мина улыбнулась. Сая не ожидала такого поворота и подняла над головой Венеры меч.
- Ну что ж прощай! Незнакомка замахнулась. Блондинка закрыла глаза. Даже в эту минуту она была серьезной, гордой и неподвластной. Но тут удара не последовало. Сая заметила еще одну девушку в матроске, бежавшую к ним навстречу. Засунув в ножны меч, Сая сказала: Мы в следующий раз поквитаемся! Незнакомка направилась вдоль аллеи а потом повернулась и прошептала: Если выживешь! Взяв кинжал Сая метнула его в сторону Минако. Блондинка успокоилась и повернулась.
- Сейлор Меркурий сюда! Я...- внезапно Венера почувствовала боль в спине. Коснувшись рукой больного места Мина упала на землю. Посмотрев на руку девушка еле прошептала:
- Нет! Потом потемнело в глазах и Минако потеряла сознание.

0

4

Минако Аино
Хороши пост) Анкета мне тоже в целом нравиться) О меня  Принята! Удачной игры)

0


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Анкеты » Анкета Минако Аино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно