Sailor Moon against Blood+

Объявление

таблица
Добро пожаловать на литературную ролевую игру Sailor Moon against Blood+.Дорогие гости, наша ролевая существует совсем недавно. Много свободных ролей.  
Администраторы:
Saya
Канадэ
Хибики

Sailor Moon against Blood+ Модераторы:
Noriko
.Fur-tree
идёт набор...
Время: 10-12 ч.
Погода: +30 на небе тучи, светит солнце, дует ветерок.
Реклама
Ник: PR
Пароль: 0000
Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Дома героев » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Луна расхаживала по дому, то в одну комнату зайдет, то в другую. Кошке совсем скучно было и делать нечего.
Может, мне пора свою квартиру купить? Может, даже и дом. А то сплю на коврике возле кровати Усаги или на кровати возле Усаги. Хочу собственную кровать. Мне уже надоело так жить. Хотя, я ведь кошка. Могу переночевать где угодно. Ладно, пойду погуляю что-ли... Луна вылезала свою шерсть, таким образом помылась и причесалась. потом пошла на кухню. Вот... Открыв лапкой холодильник, достала оттуда молоко. Ну, рук по нет, поэтому пришлось сделать сюрприз для Цукино. Луна перевернула бутылочку и молочко полилось на пол. Кошка попела молока и ушла гулять.

===)Парк

0

3

Девушка проснулась и по привычке потянулась.В комнате было тепло и тихо,ибо окна у Усаги были всегда закрыты наглухо.
Оданго встала с постели и зевнула.
-Какой прекрасный день!Как тепло!Воскликнула девушка,распахнув окно.Она подставляла лицо солнышку,которое играло с её золотыми волосами.Улыбнувшись во весь рот,она спустилась на кухню.
Интересно,где же Луна?наверное пошла погулять..наверное я последую её примеру...
В животе заурчало и Уса поморщилась
-Только сначала порция завтрака!Засмеявшись,златовласка полезла в холодильник и достала оттуда пачку хлопьев и молоко.
-Как здорово что сегодня суббота!Дома никого и я вольна делать что хочу!

0


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Дома героев » Дом Усаги Цукино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно