Sailor Moon against Blood+

Объявление

таблица
Добро пожаловать на литературную ролевую игру Sailor Moon against Blood+.Дорогие гости, наша ролевая существует совсем недавно. Много свободных ролей.  
Администраторы:
Saya
Канадэ
Хибики

Sailor Moon against Blood+ Модераторы:
Noriko
.Fur-tree
идёт набор...
Время: 10-12 ч.
Погода: +30 на небе тучи, светит солнце, дует ветерок.
Реклама
Ник: PR
Пароль: 0000
Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Замок » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Один из многочисленных залов замка. Красивая комната, у окна стоит рояль.
http://uznik.com/albums/archit/normal_104.JPG

0

2

Начало игры:

Канадэ сидела на диване. Надо что-то менять. День за днем сидеть в этой клетке мне надоело. Все слишком скучно и мирно. Может пойти наведаться в Токио? Хотя, приказа не было. Аншель приказал сидеть в замке. Еще и этот сон. О боже! Этот ужасный сон преследуем меня уже месяц. Все началось, еще до того как Аншель ввел мне препарат. Кровь, боль, одиночество, тоска и снова кровь. Что это? Пора выбрасывать этот бред из головы и начать меньше спать. Может расспросить тетю Саю об этом? Наверно она знает куда больше меня, - подумала Канадэ. Девушка оглядела комнату. Было так темно и серо. Хватит! Пора что-то менять! – решила для себя Канадэ. Девушка встала с дивана и подошла к окну. Она раскрыла темные шторы. Комната стала светлая, из приоткрытого окна в комнату влетел слабый ветерок. Так то лучше! – подумала Канадэ. Девушка посмотрела на рояль. Пора вспомнить то чему учим меня мастер. Он говорил, что искусство не только владение катаной. Нужно уметь слушать и чувствовать музыку телом. Наверно по этому он и научил играть меня на рояле и скрипке, - промелькнуло в голове Канадэ. Дева села за рояль и ее тонкие пальцы начали бегать по клавишам. Заиграла красивая мелодия. Было тихо, только ветер слушала Канадэ. Девушка играла то, что нашептывал ей ветер. Мелодия была очень красивая. Под эту музыку сердце Канадэ успокоилось. Все проблемы перестали быть важны.

0

3

Начало игры.
Сая вошла в зал и увидела сидящую за роялем Канадэ. Она не стала отвлекать девушку, а тихонько присела на кушетку. Красивая музыка проникала глубоко в сердце, а ветер свободно гулял по залу. Сая вспомнила Диву и еле заметно улыбнулась. Та прекрасно пела, и её  голос завораживал. А теперь её дочь не менее талантлива, чем была она.
"Жаль, что так получилось. Если бы мы могли понять друг друга... Но мы, наверное, были всё-таки слишком разные." - Подумала Отонаси с грустью. Она посмотрела на племянницу. Канадэ была вылитая Дива, и постоянно Сае напоминала о сестре. Сая искренне радовалась, что между племянницами нет такой вражды, какая была у неё с их матерью. Она прекрасно помнила события десятилетней давности. А так же помнила, что собиралась убить не только Диву, но и своих племянниц и себя.
"Какой же я была глупой! Пожалуй,  Каю и Хадзи можно сказать спасибо. Они отговорили меня убивать девочек. Если бы я сделала это, то была бы сейчас совсем одна. Даже Хадзи сейчас нет." - Вспомнила Сая своего шевалье. Но затем опять переключилась на музыку. Она облокотилась на спинку и прикрыла глаза, постепенно забывая обо всём лишнем.

0

4

Канадэ перестала играть. Краем глаза она заметила вошедшую в зал Саю. Глупо было ее ненавидеть. Она, так же как и Хибики моя семья. Для Аншеля мы не более чем марионетки. Хотя, не плохие марионетки ему достались. Меня может убить только кровь Хибики, а ее моя. Я никому не позволю причинить боль Хибили и Сае. Семьей надо дорожить, а прошлое забыто. Мама сама виновата в том что ее убили. Она была слишком жестокая, но и ее можно понять. Но ведь мама умерла, ее не вернуть. Надо навестить ее могилу, если она, конечно, существует, - подумала Канадэ. Здравствуйте тетя Сая, - поздоровалась Канадэ с тетей.
- Тетя Сая, есть новости и новые указания от Аншеля? Я слышала, что в городе появились какие-то девчонки, которые убили одного из наших демонов. Может пойти разобраться с ними? Думаю, это не составит мне особого труда. Нам надо узнать кто наши новые враги. Сомневаюсь, что им удастся нас убить, но врага надо знать в лицо. Сыграть вам что-нибудь? – обратилась девушка к тете.

0

5

Начало игры:
Хадзи шёл по коредоу и спросил Какого то   человека, а где Сая находится? в зале  вот он. Показал на дверь какой то человек и ушёл Хадзи постучал три раза и стал думать. Ох не нравится всё это но во всяком случае я шевалье Саи и должен находится рядом с ней и драться там где Сая, значит всё верно. потом стал опять о чём то думать, На всякий случай надо будет найти Аншеля спросить пару вещей. После прочитал объявление которое весит на стене там было сказано что неизвестные девушки убили демона. Хм они что сильные с разрешения Саи узнаю кто они уьить не убьют но хорошо точно не будет. После услышал разговор Саи с Канадж они тут? хорошо узнаю в чём дело. подумал Хадзи. Потом он вспоминл все дни когда он дрался с Саей на стороне света, но потом подумал что это теперь ненужная информация и от неё нужно избавится, он стал думать о каких то девушках которые могут создать угрозу Для Саи и стал Думать Хм кто они такие? может их перевести на тёмную сторону? вариант неплохой. стал ждать когда пригласят.

Отредактировано Хадзи (2009-08-30 18:59:41)

0

6

Сая только удобно устроилась, что бы послушать музыку, но Канадэ прекратила играть.
Здравствуйте тетя Сая
Девушка открыла глаза.
- Канадэ, я не помешала тебе? - Спросила Сая, слегка улыбнувшись. - От Аншеля пока никаких указаний не было. Пока мы можем жить спокойно. Но и  я думаю, что нужно узнать кто наши враги. - Добавила Отонаси уже серьёзно.
"И чего Аншель тянет? Можно подумать, что его появление врагов не беспокоит." - Недовольно подумала девушка. Она не любила Аншеля. Неприязнь к нему не прошла не смотря не на что. Пусть они были на одной стороне, но Аншель был для неё тем, кто испортил Диву, и тем самым вынудил Саю её убить.
Сыграть вам что-нибудь?
- Да, сыграй... - Сая не успела закончить. В дверь постучали. Но так как дверь была приоткрыта, то Сая заметила того, кто стучал. Мало того, что заметила, так она его ещё узнала. Ну, как она не могла узнать своего шевалье?
- Входи! - Крикнула она Хадзи.

0

7

- Нет, вы мне не помешали. Жить спокойно? Но же скучно. Если Аншель будет медлить, я сама наведаюсь в Токио. Надо узнать кто наш враг, - последнее, что сказала Канадэ. Стук в дверь. Сая ответила. В город значит в город! К тому же я проголодалась. Может проникнуть и втереться в доверие к этим девчонкам? А что идея не плохая. Только ведь раскроют они меня. Эта темная аура. Надо подумать над этим, - подумала Канадэ.  Девушка снова положила пальцы на клавиши.
- Тетя Сая, что такое «Красный щит»? Недавно в одном из документов в кабинете Аншеля я наткнулась на папку с этим названием. Но Аншель вырвал это папку у меня из рук и сказал что это не мое дело. Так что это? Хоть вы мне ответьте, – обратилась Канадэ к тете. Девушка начала играть новую мелодию. То что играла Канадэ в начале была спокойная мелодия. Теперь же музыка было более звонкая и быстрая.

0

8

Хадзи вошёл в комнату и сказал добрый день Сая, добрый день Канадэ. Поздоровавшись с Саей и Канадэ он стоял около дверей и о чём то думал.  было ощушение что хадзи о чём то думал что так это и было, Хадзи думал про объявление которое прочитал ммм да кто же они? рукококрылы или что то подобное им? хм Во всяком случае лучше на них не на подать думал Хадзи. и потом сказал Сая можно вам вопрос задать? после хадзи глазами быстро об смотрел комнату и посмотрел на улицу.  Потом он услышал песню которую пела Канадэ и сразу же у него появилась идея как найти тех новых врагов. Хадзи слушал песню и у него появилась мысль что такой же голос был у Дивы когда она пела, Хадзи подумал что бы найти противника нужно напасть на Красный щит, он обдумывал детали идеи но он потом подумал про Аншеля ведь он заставил развязать эту войну и у него была идея поговорить с ним чтобы отдать власть Сае но он думал что будет драка опять и будет всё гораздо хуже, он знал что Сая как марионетка у него и это ему не нравилось. И он стал о чём то думать.

Проверяй текст в ворде. Читать невозможно.

Отредактировано Хадзи (2009-08-31 18:56:47)

0

9

- Нет, вы мне не помешали. Жить спокойно? Но же скучно. Если Аншель будет медлить, я сама наведаюсь в Токио. Надо узнать кто наш враг,
- Не надо торопиться. Наш враг может быть силён. Тебе лучше одной не ходить. Пойдём вместе или возьми с собой Хибики. Но одна не высовывайся. - Строго сказала Сая. Она не  хотела, чтобы Канадэ пострадала. Это были не рукокрылы и их каплей крови не убьёшь.
- Тетя Сая, что такое «Красный щит»? Недавно в одном из документов в кабинете Аншеля я наткнулась на папку с этим названием. Но Аншель вырвал это папку у меня из рук и сказал что это не мое дело. Так что это? Хоть вы мне ответьте,
- "Красный Щит" - это организация по борьбе с рукокрылами. Основана потомками Джоэля Голдщмита, который и растил меня. Сотрудникии организации - этто в основном люди, которые потеряли близких по вине рукокрылов. Сейчас во главе организации стоит Джоэль-шестой. Я работала с ними 10 лет назад. Они и рассказали мне о Диве в то время, когда я ещё ни чего не помнила. Не знаю почему тебе Аншель ничего не рассказал о них, но их особо боятся не стоит. Они не могут нас убить. Если бы могли, то тогда они бы не просили помочь им справиться с Дивой. - Сае неприятно было вспоминать те моменты, но это было часть её жизни, и забыть она ни чего не могла.
Сая можно вам вопрос задать?
- Конечно, Хадзи! Что ты хотел? - Обратилась девушка к шевалье.

0

10

Хибики вошла в комнату и посмотрела на присутствуищих там. Хадзи,Сая и её сестра Канадэ. Пристроившись рядом с дверью Хибики начала слушать всою тётю.
-"Красный Щит" - это организация по борьбе с рукокрылами. Основана потомками Джоэля Голдщмита, который и растил меня. Сотрудникии организации - этто в основном люди, которые потеряли близких по вине рукокрылов. Сейчас во главе организации стоит Джоэль-шестой. Я работала с ними 10 лет назад. Они и рассказали мне о Диве в то время, когда я ещё ни чего не помнила. Не знаю почему тебе Аншель ничего не рассказал о них, но их особо боятся не стоит. Они не могут нас убить. Если бы могли, то тогда они бы не просили помочь им справиться с Дивой-Хибики немного странно посмотрела на свою сестру. Девушка всегда хотела знать, как же выглядит её мама, и только сейчас до неё дошло, что Канадэ-вылитая Дива, а сама Хибики, очень похожа на Саю.
-Значит мы должны уничтожить "Красный Щит"?-громко спрасила у Саи Хибики.

0

11

- Посмотрим... Тетя Сая, не волнуйтесь за меня. Вы же знаете, что убить меня им в любом случае не получиться. При всем желании максимум они могу всего лишь поцарапать меня. Не больше, - спокойным голосом сказала Канадэ.
- "Красный Щит" - это организация по борьбе с рукокрылами. Основана потомками Джоэля Голдщмита, который и растил меня. Сотрудникии организации - этто в основном люди, которые потеряли близких по вине рукокрылов. Сейчас во главе организации стоит Джоэль-шестой. Я работала с ними 10 лет назад. Они и рассказали мне о Диве в то время, когда я ещё ни чего не помнила. Не знаю почему тебе Аншель ничего не рассказал о них, но их особо боятся не стоит. Они не могут нас убить. Если бы могли, то тогда они бы не просили помочь им справиться с Дивой.
- Понятно, я их не боюсь. Они судя по всему очень слабы, - сказала девушка. «Красный щит» значит. Ну-ну посмотрим на что вы способны. Сая сказала не высовываться. Об этом опять таки нужно подумать. Я не маленькая, могу сама решить, что мне делать а чего не делать. Хотя, не стоит недооценивать своих врагов. Надо с ними встретиться и вывеси их на бой, - подумала Канадэ. В комнату вошел Хадзи. Он поздоровался с девушками.
- Здравствуйте, - поздоровалась Канадэ.

0

12

- Конечно, Хадзи! Что ты хотел?
Сая может лучше я узнаю про союзников Красного Щита? потом Хадзи задумавшись стал что то думать. Потом Хадзи стал думать о проблеме одной и задумавшись бормотал в уме. Хм интересно на сколько они сильны? или же они просто используют силу противника против их самих? хм может взять одного и расспросить? идея хорошая. Потом он стал думать о чём то интересно узнать кто они, думал Хадзи. и опять стал думать, потом стал смотреть в окное после опять стал осматривать помещение и опять о чём то думать. Он думал про союзников Красного щита и думал что есть опасность для Саи и её семьи ему было интересно узнать способности нового врага узнать кто они и их силы чтобы потом узнать можно одному с ними справится и просто было интересно узнать сможет ли он один с ними справится.

Отредактировано Хадзи (2009-08-31 18:56:04)

0

13

- Посмотрим... Тетя Сая, не волнуйтесь за меня. Вы же знаете, что убить меня им в любом случае не получиться. При всем желании максимум они могу всего лишь поцарапать меня. Не больше
Я знаю. - Сказала Сая. - Но я тоже хочу посмотреть на наших врагов. - Девушка улыбнулась.  Ей так же было интересно посмотреть на воинов и проверить их силу, и узнать - стоит ли их боятся.
-Значит мы должны уничтожить "Красный Щит"?
Сая не слышала, когда вошла Хибики, но вопрос не был для неё неожиданным.
- Желательно. Они всё равно не успокоятся, пока не истребят всех рукокрылов. - Ответила Отонаси на вопрос. - Но, Хибики, в организации сейчас работает Кай. Если уничтожать организацию, то убивать и его. Ты хочешь его смерти? - Сая внимательно посмотрела на племянницу.
"Если она откажется его убивать, то я пойму. Ведь он растил её." - Думала девушка, ожидая ответа.
- Понятно, я их не боюсь. Они судя по всему очень слабы,
- Канадэ, нельзя недооценивать своих врагов. Слабые они или нет - это неважно. Игнорировать их мы тоже не можем. Они совершенствуют своё оружие. И если так пойдёт и дальше, то они смогут сами уничтожать нас. - Сказала Сая серьёзно, а про себя добавила:
"Только вряд ли это случится скоро."
Сая может лучше я узнаю про союзников Красного Щита?
- Хадзи, и ты туда же! В таком случае, предлагаю всем отправится в город сейчас. - Выдвинула предложение Отонаси.

0

14

- Хадзи, и ты туда же! В таком случае, предлагаю всем отправится в город сейчас.  -
-Мы не знаем их силу в друг у них есть ила позволяющая убивать без крови лучше я пойду так будет надёжнее. Сая вы мне доверяете? если да то тогда я пойду ну как?- предложив Хадзи в новь стал о чём то думать. Хадзи потом стал продумывать свою идею, так как он может улучшит идею и потом стал думать. Он думал как можно узнать про их силу и желательно кого нибудь поймать. и в новь стал смотреть в окно и тактика.[/u]а если на оборот, найти момент и поймать одного противник там дальше либо Сая или Аншель разберётся что с ним или с ней делать. Подумал шевалье.

0

15

Порядок написания постов:

Saya
Хадзи
Хибики
Канадэ

Хадзи, ещё раз нарушишь порядок написания постов, пост удалю без предупреждения.

0

16

Но, Хибики, в организации сейчас работает Кай. Если уничтожать организацию, то убивать и его. Ты хочешь его смерти?-девушка внимательно посмотрела на свою тётю. В голове было множество мыслей, и почти всё казалось ей правельнм, но правельным был только один вариант. Желательно. Они всё равно не успокоятся, пока не истребят всех рукокрылов-Хибики улыбнулась, показав довольно длинные глазные зубки.
-Кай. Пожалуй, это он в какой-то мере виноват в том, что я была разлученна с Канадэ в детстве. Во мне нет ненависти, только злость, но тётя Сая, скажи, можно нам с Канадэ отправится в "Красный Щит" ? Мы просто поговорим с Каем, и я хочу попробывать на вкус Джоеля, за то, что они хотели убить Диву,-замогильным голосом спросила Хибики. Девушка повернулась к сестре. Хиби всё ещё стояла около стены и смотрела теперь на Канадэ.
-Сестричка, а ты не хочешь попробывать на вкус кровь, того, кто хотел уничтожить нашу маму?-ностальгически спросила Хибики, на этот раз обращаясь к Канадэ, а не к Сае, про которую уже успела забыть!

0

17

-Сестричка, а ты не хочешь попробывать на вкус кровь, того, кто хотел уничтожить нашу маму?
- Родная, я хочу попробовать кровь все членов «Красного щита» Мне хотелось бы попробовать кровь наших новых врагов. Но не волнуйся, попробуем, - ответила Канадэ на вопрос сестры.
- Может у Аншеля есть какие-нибудь таблетки, которые смогут подавить нашу сущность кровокрыла? Тогда у меня есть идея. Может быть, разыграть спектакль перед нашими врагами? Что-то вроде того что одна из нас предала остальных и решила помогать светлым. Тогда мы сможем получать информацию из первых рук. Сомневаюсь, что они поверят нам сразу, но можно, же втереться им в доверие. Тогда у нас будет преимущество. Как вам моя идея?- обратилась Канадэ к Сае и Хадзи. А что идея не плохая. Но поверят ли нам светлые? Они ведь тоже не глупы. Но если спектакль будет очень правдоподобным у нас есть шанс. Надо придумать повод ссоры, - подумала Канадэ.

0


Вы здесь » Sailor Moon against Blood+ » Замок » Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно